Претензия о не правомерности штрафа за отсутствие КАСКО при автокредите на 3 года от банка Сетелем - возможно ли оспорить такое условие?

• г. Набережные Челны

Я взял автокредит на 3 года, в договоре прописано что я должен делать КАСКО в течение всего кредита, иначе будет начислен штраф за нарушение договора. Могу ли я написать банку (Сетелем) претензию о не правомерности штрафа, т.к. это идёт навязывание?

Ответы на вопрос (2):

Написать можете, только Вам откажут. Вы сами согласились на данные условия кредитного договора. Могли и не соглашаться.