Как выселить совершеннолетнюю дочь из моего дома, учитывая договор дарения от мамы и наличие несовершеннолетних детей?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я выписать и выселить свою совершеннолетнюю дочь, которая проживает в моем доме (договор дарения от мамы) вместе со своим молодым человеком, если у нее нет другого жилья, по причине невозможности совместного проживания из-за постоянных скандалов, которые она сама провоцирует? Вместе со мной проживают еще двое несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (2):

да, можете через суд.

На основани и этих причин - нет не можете