«Ошибочное перечисление денежных средств на карточку ИП - нарушение или нет?»

• г. Максатиха

ИП оказывает нашему ООО транспортные услуги по договору. Расчитываемся путём перечисления на расчётный счёт открытый данным ИП. Последний раз по ошибке перечислили денежные средства не на этот счёт а на карточку сбербанка которую имеет вышеуказанный ИП как физическое лицо. Является ли это нарушением?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, является, если вы не удержали ндфл, т.к перевели физ.лицу