Возможно ли физическому лицу заключить договор на размещение наружной рекламы?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я заключить договор о рекламе, если я физ. лицо. Рекламодатель я, я хочу разместить наружную (уличную) вывеску. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно можете. Участниками гражданского оборота являются физические и юридические лица.