Может ли банк использовать остаток зарплаты, перечисляемый на пл. карту, для погашения кредита?

• г. Воркута

Год назад, банк подал на меня в суд по кредиту, по суду я выплачиваю 50% от зарплаты. Недавно мне пришлось завести пл.карту этого банка что бы перечислялись остатки зарплаты. Может ли банк высчитывать с этих остатков деньги в счёт погашения кредита. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте !

банк не может - судебные приставы могут арестовать карту