Правомерно ли отключение электроэнергии за неуплату по ремонту и содержанию жилья, если задолженности в сетевой компании нет?

• г. Вичуга

Управляющая компания отключила эл. энергию за неуплату по ремонту и содержанию жилья правомерно ли это эл. энергию оплачиваю в сетевую компанию задолженности нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Незаконно

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")

В жалобе должны быть указаны:

- наименование прокуратуры;

- фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) заявителя;

- почтовый (электронный) адрес, по которому должен быть направлен ответ;

- суть жалобы

- личная подпись заявителя;

- дата