Требования Роспотребнадзора - анализ воды в офисе и статус эксплуатирующей организации

• г. Москва

Арендуем здание под офис (чисто компьютеры) Должны ли мы ежегодно делать анализ воды из-под крана в туалетах, как это требует Роспотребнадзор. Для питья мы используем бутилированную воду. Можем ли мы являться эксплуатирующей организацией?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы не обязаны платить, если с Вами не заключен договор с арендодателем. Вам требования выставили письменно?