Что грозит молодому человеку, если моя романтическая связь началась до моего 16-летия?

• г. Абакан

Мне 17 лет, моему молодому человеку 21. Мы встречаемся уже год и четыре месяца. Половые отношения начались меньше месяца до того, как мне исполнилось 16 лет. Узнав это, мои родители хотя уголовного наказания для него. Что ему светит? Пожалуйста, подскажите! Связаться по телефону не могу.

Ответы на вопрос (1):

Ничего ему не грозит. Уголовное преследование ,по ст. 134 УК РФ , только если лицо не достигло 16 лет. А у Вас все нормально. Можете не волноваться.