Как оплатить налог на имущество за жилой дом на земельном участке в городском поселении?

• г. Можайск

Несколько лет назад приобрела земельный участок с жилым домом на территории городского поселения (не садовое товарищество). С тех пор оплачиваю земельный налог по приходящим на почту квитанциям из налоговой. А как быть с налогом на имущество? Я же и за дом должна платить налог, если я правильно понимаю. Квитанций никаких нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, нужно уплатить налог