Кто будет отвечать за задолженность по земельному налогу моего умершего дяди и как это будет распределено между его сестрой и братьями?

• г. Владимир

На имя моего дяди приходит письмо о том что у него задолжность по земельному налогу. Он умер 5 лет назад. Кто будет выплачивать налог? У него есть сестра и братья. К ним будет относиться этот налог?

Ответы на вопрос (3):

Кто вступил в наследство по факту смерти и является собственником земельного участка.