Иск о признании не действительным протокола общего собрания в СНТ - возможные действия гражданского суда

• г. Санкт-Петербург

В гражд. Суде заявлено о подлоге протокола общего собрания в СНТ, а иск о признании не действительным самого собрания возможные действия суда? Что рассматривать если протокол фальшивка, но со всеми атрибутами по закону подписи печати и т.д.

Ответы на вопрос (1):

Заявления о подложности мало. Это надо доказать, иначе суд вообще реагировать не должен.