Проблема с выделением квартиры сироте и ее ребенку - государство отказывает, администрация города подает апелляцию

• г. Оренбург

В общем как сирота квартиру у государства выбивают, а уде второй раз администрация города апелляцию подает, объясняя тем что нет средств чтобы выдать квартиру и очередь не подошла еще... что можно сделать? Девочке жить негде... У неё ребенку полтора месяца...

Ответы на вопрос (1):

ПОдавайте жалобу на бездействие администрации в прокуратуру.