Какие НПА цитировать при разговоре с УК по поводу установки козырька на балконе верхнего этажа многоквартирного дома? УК требует демонтаж самовольно установленного козырька.

• г. Омутнинск

На какие НПА ссылаться при разговоре с Управляющей компанией относительно установки козырька на балконе верхнего этажа многоквартирного дома? УК настаивает на демонтаже самовольно установленного козырька.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для установки козырька нужно получать разрешение согласно ЖК РФ.