Напавшие на меня и ограбившие - судебное взыскание компенсации за моральный и физический ущерб и мои шаги в этом направлении

• г. Пермь

Неделю назад на меня напали и избили, забрали деньги в сумме 1500. Я сразу пошел в полицию и написал заявление. Их нашли. Сейчас я нахожусь на больничном, могу ли я подать на них в суд на возмещение морального и физического вреда, и мои действия?

Ответы на вопрос (1):

можете подать гражданский иск