Обязаны ли мы проходить медкомиссию военкоматом для сына, который исполнит 18 лет в декабре 2015 года - плюсы и минусы данного шага
• г. Елец
Сыну 18 лет исполниться в декабре 2015 года. Он учится в 11 м классе. Военкомат требует што бы он прошел мед комиссию в ноябре или декабре 2015 года. Обязаны ли мы ее проходить. Мы читали што не обязаны и лучше ее не проходить пока не закончишь школу. Какие плюсы и минусы этого шага. Спасибо большое.
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
военкомат требует што бы он прошел мед комиссию в ноябре или декабре 2015 года
---когда его вызовут для прохождения ВКК. тогда он и обязан будет явиться в военкомат