Возможность продажи квартиры и выкупа с использованием материнского капитала при наличии просрочек по кредитам

• г. Мичуринск

У меня в собственности квартира, со мной проживают сын с женой и 2 детьми, и дочь. Если я продам квартиру отцу невестки, а потом сын с женой выкупят квартиру у него за материнский капитал, будет ли это законно. У меня есть просрочки по кредитам.

Ответы на вопрос (1):

Да. будет законно.