Вопрос о доказательстве в уголовном деле - является ли выдернутый из воды садок с незаконно пойманной рыбой доказательством браконьерства?

• г. Москва

Скажите пожалуйста в моем уголовном деле, есть момент, во время рыбалки, нас задержала транспортная полиция. Но перед задержанием я успел выкинуть садок с незаконно пойманой рыбы, но полиция зафиксировала момент на мобильный телефон, и предъявила, как доказательства броконьерство, но через 2 часа, они достали садок, это доказательство моего преступления?

Ответы на вопрос (1):

Нужно доказать, что они достали именно Ваш садок.