Возможна ли приватизация квартиры сыновьями, если мать является квартиросъемщиком и находится в розыске?

• г. Люберцы

В квартире прописаны 3 человека, мать и 2 сына могут ли сыновья приватезировать квартиру если мать является квартиросемщиком, но она год находится в розыске.

Ответы на вопрос (1):

Если ее . в судебном порядке, признают умершей, то дети смогут приватизировать данную квартиру на двоих.