Как получить справку о проживающих и прописанных лицах в квартире без готовых документов на право собственности?

• г. Воронеж

Могу ли я получить справку в паспортном столе о том, кто проживает в квартире и кто в ней прописан, если документы на право собственности еще не готовы? Есть решение суда, по которому квартира осталась за мной.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я получить справку в паспортном столе о том,кто проживает в квартире и кто в ней прописан,если документы на право собственности еще не готовы?

---не можете получить.