Отсутствие подписи и печати на письме от ООО - необходимые детали или потенциальный риск?

• г. Москва

Мне пришло по почте письмо из ООО, в котором я являюсь учредителем. Письмо написано на фирменном бланке ООО, но без подписи должностного лица и печати ООО, а просто с указанием ООО Полет. Вопрос: Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Какое содержание?