Как снять запрет на регистрационные действия на моем автомобиле?

• г. Омск

Я владею автомобилем с 2011 года. При проверке штрафа ничего не обнаружил. При проверке по вин увидел что наложено ограничение 24.01.2014 гю Москва судебный пристав запрет на регистрационные действия.13.03.2014 Х-Мао-Югра такой же запрет. Подскажите пожалуйста что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться к судебным приставам,узнавать на основании чего наложен запрет, по чьему заявлению. Потом решать вопрос с погашением долга либо оспаривать его при несогласии.