Прописка у свекрови - Как разделить имущество и защитить свои права в сложной семейной ситуации?

• г. Москва

Такая ситуация! ПОМОГИТЕ! у меня маленький ребёнок 6 месяцев, я замужем. Свекровь меня временно прописала к себе с ребёнком. Муж мой там был уже прописан, свекровь является собственником. На данном этапе мы поругались и свекровь нас втроём выгнала, живём у друзей, меня собираются выписать (одну). Примерение невозможно! Что делать в этой ситуации? Ребёнка с мужем она оставляет прописаными. Возможен ли раздел имущества? Мой муж разумеется на нашей стороне, он готов на суд, только будет ли толк?

Ответы на вопрос (1):

Не очень понятно, какое имущество Вы собираетесь делить?

Свекровь собственник, квартира принадлежит ей и Ваш муж на нее прав не имеет.

Выписывать Вас свекровь должна будет в судебном порядке.