Я в пятницу в школе попал девочке в подошву из пистолет а пневматики что мне будет? Мне 14

• г. Вышний Волочек

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст. 20.13. КоАП, стрельба из оружия в населенных пунктах или в других не отведенных для этого местах -

влечет наложение административного штрафа в размере от сорока тысяч до пятидесяти тысяч рублей с конфискацией оружия!

К пневматике мощностью более 3Дж., данная статья так-же применима! И стреляя в "населенных пунктах или в других не отведенных для этого местах", вы рискуете не только лишиться оружия, но и попасть на штраф в 40000р.!

Статья 115. Умышленное причинение легкого вреда здоровью[