Распределение долей в Договоре дарения квартиры размером 58,1 м² на 4-х человек, с использованием материнского капитала и учетом предварительно принадлежащей доли одному из дарополучателей

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста, как правильно распределить доли в Договоре дарения, в кв.58,1 м 2,на 4-х человек. Где одному ребенку 26,15 м 2 (из-за принадлежащего ранее ему доли), также использовался мат. кап. а на троих оставшуюся часть.

И в какой форме лучше составить договор дарения. ?

Ответы на вопрос (2):

В договоре дарения укажите ДОЛИ.

УДАЧИ ВАМ

Распределяйте по своему усмотрению. Договор дарения должен быть в письменной форме.