Правомерно ли выписать штраф за два замечания по промышленной безопасности и на должностное лицо, и на юридическое лицо?

• г. Хабаровск

При проверке прокуратуры выявлено 2 замечания по промышленной безопасности: нет производственной инструкции для персонала обслуживающего грузоподъемные сооружения и нет графика ппр для кранов. Хотят выписать штраф и на должностное лицо и на юридическое за одно и то же. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Не одно и то же. Предписание получили?