Мы хотим написать заявление в милицию о факте мошенничества и возможного убийства как лучше его написать подскажите

• г. Бор

Мы хотим написать заявление в милицию о факте мошенничества и возможного убийства как лучше его написать подскажите пожалуйста очень надо.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, такое заявление пишется в произвольной форме. Вы также можете пойти в милицию или прокуратуру и там изложить все и там составят протокол принятия устного заявления о преступлении. Удачи.