Выселение с служебного жилья - Бездомие грозит мне и моей 14-летней дочери, но мы не можем снять жилье без достаточного дохода

• г. Тюмень

Меня с 14 летней дочерью выселяют с служебного жилья. Идти нам некуда, снять не позволяет заработная плата. Суд состоятся 25 ноября.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться к юристу, специализирующемуся на жилищном праве. Увы, заочно, не видя документов, помочь вам не представляется возможным.