В какой арбитражный суд обращаться (исполнительный лист выдан арбитражным судом аппеляционной инстанции)?

• г. Северодвинск

Если арбитражный процесс закончился, а наименование организации-взыскателя в исполнительном листе не совпадает с теперешним наименованием организации, (так как организация изменила название) то как получить судебный акт о правопреемстве в порядке статьи 48 АПК РФ, чтобы взыскать долг?

Обратиться в арбитражный суд с заявлением? (что написать, оплачивать ли госпошлину)?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд вынесший данный судебный акт!