Нарушение конфиденциальности - Микро-займы и угрозы начальству - что делать?

• г. Усть-Илимск

Хотела поинтересоваться, у меня просрочка в микро займе, я беру трубку не скрываюсь, но они тут же звонят моему начальству и угражают моему начальству, то что они будто бы прикрывают меня и являются соучастниками со мной и пойдут по статье. Скажите что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Тут два способа: написать в полицию и/или в прокуратуру о клевете либо договориться об отсрочке, реструктуризации долга с микрофинансовой организацией.