Мошенничество на Avito - Были куплены детские сапоги по почте в ужасном состоянии, требую возврата денег

• г. Москва

Купила на авито детские сапоги б/у по почте, на фото были в норм состоянии и хозяйка обьявления уверяла что они в норм состоянии, когда получила сапоги была удивлена сапоги в ужасном состоянии, требую деньги назад, буду писать заявление о мошеничестве, каковы мои шансы получить деньги назад? Хозяйка уверяет что отправляла сапоги в норм состоянии.

Ответы на вопрос (1):

Никаких, вы договор купли-продажи заключали?