Право охраны на досмотр шкафчиков рабочих - что говорит законодательство?

• г. Обнинск

Имеет ли права охрана с руководством досматривать шкафчики рабочих?

Дело в том, я работаю на производстве косметической смеси, и само сабой чтоб было чем мыться на работе, у меня в шкафчике имеется средство гигиены который произвел наш завод.

Ответы на вопрос (1):

Не имеют права.