Возможно ли предъявить исполнительный лист в банк по месту нахождения филиала страховой компании, если должником указано юридическое лицо?

• г. Иркутск

Возможно ли предъявить исполнительный лист в банк по месту нахождения филиала (есть счета филиала) страх. Компании, если должником в исп. листе указано само юр. лицо? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Или к страховщику, или к судебным приставам по месту нахождения страховой компании.