Существует ли судебная практика по подобным ситуациям, если да,то укажите, пожалуйста, источник.

• г. Владивосток

Подала исковое заявление в суд на выплату задолженности по з/плате. Проработала в организации 2,5 месяца, но официально так и не была устроена, поэтому подтверждающих документов в суд представить не могу. Есть только свидетели (бывшие коллеги по работе), которые могут подтвердить факт моей работы и сумму обещанной работодателем заработной платы.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Галина, не совсем понятно почему Вы проработав 2,5 месяца не были "официально устроены". Запись в трудовую книгу д.б. сделана. В Вашем случае, свидетели очень даже помогут. Если Вы подписывали док-ты, где-либо стоит Ваша подпись(например, многие организации требуют время прихода-ухода), этого достаточно.

С уважением, Сергей Хожаев.