Директор-учредитель ооо работает бесплатно

• г. Самара

Может ли единственный учредитель ООО работать в нем директором бесплатно?

Ответы на вопрос (1):

Нет, бесплатно не может.

Спросить
Пожаловаться

Может ли единственный учредитель ооо назначить себя директором общества на время отпуска (декретного) простым решением учредителя?

Я единственный учредитель в ООО, предприятие не работает несколько лет, зарплата не начисляется. Единственный числившийся работник - директор уволился. Какая ответственность учредителя за отсутствие директора на предприятии, работать директором желающих нет.

Учредитель ооо действует как взыскатель в пользу ооо с другого учредителя, являющегося и директором данного ооо. может ли первый учредитель наложить взыскание на доли, принадлежащие второму учредителю в других ооо.

Может ли учредитель единственный участник ооо работать в научном учреждени на 0,8 ставки? Директором ООО работает другой человек.

ООО с единственным учредителем, а директором назначен брат учредителя, может ли учредитель открывать счет в банке или только директор?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В ооо с единственным учредителем, я новый директор по тр.договору, принято решение о ликвидации, могу я - директор по доверенности быть и директором и ликвидатором ооо, как это все оформить. Просто учредитель единственный никак не может быть директором... может он может быть ликвидатором?! он-мой муж, просто учредительи директор др. ООО ЧОП... подскажите пож. как нам быть. Спасибо.

Может ли единственный учредитель ооо работать муниципальным служащим, если оформить доверенность об исполнении обязанностей учредителя ооо на третье лицо?

Я единственный учредитель ооо, могу ли я работать директором муп.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение