Можно ли получить исполнительный лист и будет ли он иметь силу, если подана кассационная жалоба.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

Светлана, решение вступает в законную силу после апелляционной инстанции. Вы можете получить исполнительный лист, если уверены , что кассация не отменит судебное решение.

Уважаемая Светлана г.Воронеж !

После рассмотрения арбитражного дела в суде апелляционной инстанции решение суда Первой инстанции вступает в законную силу(ст.271 АПК РФ)

Поэтому после вступления решения суда первой инстанции в законную силу вы вправе получить Подлинник Исполнительного листа.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 18.11.2015г