Продавец гаража столкнулся с отказом в сделке из-за отсутствия кадастрового паспорта - как решить эту проблему?

• г. Сосновый Бор

У продавца гаража есть: свидетельство о гос регистрации собственности на этот гараж от 1997 года, технический паспорт от 1997 года, свидетельство о бессрочном пользовании землей под гараж от 1997 года

госреестр отказал в сделке купли продажи гаража мотивируя отсутствием кадастрового паспорта на гараж. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

пусть вам они дадут отказ официально с этим обратитесь в суд. суд будет на вашей стороне. госпошлина 200 руб.

Здравствуйте, Игорь. Необходимо ставить гараж на кадастровый учет.