Скажите пожалуйста на какой максимальный срок можно просить судью об отсрочки исполнительного решения суда по кредиту.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! обычно просят - полгода - год - но вы должны обосновать такой срок - почему именно столько просите - если потом не заплатите - суд больше не предоставит отсрочку или рассрочку

Срок должен быть РАЗУМНЫМ и аргументированным.

УДАЧИ ВАМ