Можно ли использовать материнский капитал для размена трехкомнатной приватизированной квартиры на две однокомнатные?

• г. Тверь

Скажите пожалуйста, у нас трехкомнатная приватизированная квартира, на три доли: на моих родителей и на меня - на их сына, в квартире еще прописаны двое моих несовершеннолетних детей, жена прописана по другому адресу, скажите сможем ли мы разменять эту квартиру на две однокомнатных, используя средства материнского капитала?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете продать эту квартиру и купить себе другое жилое помещение, можно направить на это дело материнский капитал