Автосалон в Москве обманул при покупке машины в кредит - неправильная комплектация и скрытые платежи. Как решить проблему?

• г. Киров

Взяли машину в кредит в автосалоне в Москве. Полный обман. Во-первых автосалон запросил автомобиль с автоматом, предоставили механику в простой комплектации. Во-вторых платежи на первоначальном графике были по 22000 три месяца и 7 лет по 8000, когда получили подписанный договор, там этого листа не оказалось, предоставить тот лист отказались. Общая сумма кредита по графику платежей 713000, с разбивкой на 7 лет по месячно указано 22000, стоимость автомашины получается 1848000. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Расторгать договор в суде, если есть основания. К юристу очно обратитесь.

Здравствуйте. Для формирования правовой позиции по делу следует ознакомиться с договором.