Опыт психологического давления - вынужденное написание явки под угрозой расправы и поиск решений

• г. Клин

Только что род тяжёлым психологическом давлении заставили писать явку с повинной и угрожали расправой. Пришлось написать явку потому что очень сильно угрожали. Что делать. Если будут от вас звонки то принять их смогу только через 1.5 часа.

Ответы на вопрос (4):

" Если будут от вас звонки то принять их смогу только через 1.5 часа." от нас звонков не будет. А по поводу неправомерных действий сотрудников полиции можете обратиться в прокуратуру.

Вам срочно нужен адвокат. И если они будут говорить что Вам еще не положен он, то это вранье и Вас обманывают. Потом отказывайтесь от явки с повинной с указанием тех причин которые Вы описали в сообщении на сайте. если были побои просите мед. помощь.

Юристы и адвокаты, зарегистрированные на сайте и уважающие себя сами никому никогда не звонят. А если звонят, то скорее всего мошенники. Будьте бдительны. Сразу как только отпустят ищите адвоката, без адвоката никаких показаний не давайте. На основании ст. 51 Конституции РФ от дачи показаний отказывайтесь. Обращайтесь в травм.пункт снимайте побои. Утром заявление УСБ, жалоба в прокуратуру. Запоминайте кто находится в дежурке сейчас, чтобы завтра указать все в жалобе в подтверждение своих слов. Кто звонил дежурному, кто заходил-выходил и т.д.

Артем, обращаться Вам нужно только к юристу, имеющему статус АДВОКАТА. Обычные юристы не осуществляют защиту по уголовным делам. Рекомендую не ждать звонков, а выбрать адвоката и обратиться к нему самостоятельно. Будьте осторожны, уважающие себя специалисты сами клиентам не звонят и своих услуг не навязывают.