Как предъявить исполнительный лист банку ВТБ 24 и получить деньги на счет

• г. Красноярск

Если на руках исполнительный лист к банку ВТБ 24 куда мне его предьявить? В течении какого времени они должны будут перевести денежные средства на мой счет? Мне им надо будет отдать копию исполнительного листа или оригинал? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Предъявите в службу суд.приставов по месту нахождения банка - в сам банк не передавайте, могут "затерять"