Покупаю комнату в секционном общежитии, комната находится в собственности. Нужно ли согласия соседей?

• г. Иркутск

Покупаю комнату в секционном общежитии, комната находится в собственности. Нужно ли согласия соседей?

Ответы на вопрос (3):

Нет, но Вам нужно проверить продавец направлял соседям уведомление о выкупе комнаты?

Как это сделать?как проверить?

У продавцов должно быть уведомление о получении вторыми соседями предложения о выкупе, либо письменный отказ соседей о выкупе.