Нужны отказы соседних комнат в секционном общежитии, но комната находится не в общей долевой собственности, статус комната.

• г. Самара

Нужны отказы соседних комнат в секционном общежитии, но комната находится не в общей долевой собственности, статус комната.

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть документы, а именно выписку из Егрн, если это "комната в общежитии" или "комната в коммунальной квартире" нужны отказы от преимущественноно права или уведомления о продаже по 250 ГК.