Прокат детских товаров без залога - как зафиксировать оплату оценочной стоимости и ремонта при поломке?

• г. Тула

Открываем прокат детских товаров. Без залога. Заключается договор аренды, где прописана оценочная стоимость вещи. В случае поломки, например, коляски, какие документы я должна подготовить, чтобы зафиксировать оплату оценочной стоимости от клиента и сам факт поломки? А если я хочу, чтобы оплатили только стоимость ремонта?

Ответы на вопрос (1):

Составляется акт о поломке и подписывается сторонами.