Денежные выплаты военнослужащему призванного из запаса.

• г. Бологое

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Если военный призван в МО РФ, то см. приказ МО РФ № 2700.

С уважением, А.В. Сычиков.

Призван из запаса, офицер, прибыл на место службы из другого региона, в приказе МО РФ указана конкретная должность и звание а по прибытию командир части определил меня в распоряжение, правомерно ли ? какие выплаты мне полагаются основные и дополнительные ?

Военнослужащим, проходящим военную службу по контракту (далее в настоящем разделе – военнослужащие), в том числе поступившим на военную службу по контракту из запаса, при переезде на новое место (к месту) военной службы в другой населенный пункт, в том числе на территорию или с территории иностранного государства, в связи с назначением на воинскую должность, поступлением на военную службу по контракту, зачислением в военное образовательное учреждение профессионального образования, срок обучения в котором превышает один год, или в связи с передислокацией воинской части производятся следующие выплаты... помогите с комментарием по этому пункту закона