Положены ли страховые выплаты военнослужащему при увольнении в запас по категории Д (ишемическая болезнь) ?

• г. Чита

Положены ли страховые выплаты военнослужащему при увольнении в запас по категории Д (ишемическая болезнь) ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Положено если заболевание получено в период службы.

Нет, не положена, если заболевание не связано с военной травмой.