Как проверить чистоту доли в автомобиле, принадлежащей по наследству брату, который выразил желание подарить ее сестре после 1,5 лет?

• г. Большая Соснова

1/8 доля автомобиля принадлежит по наследству брату. Попрошедствии 1,5 лет от выразил желание подарить сестре, как проверить чистоту доли (Заложена в банк или под расписку за денежные средства)?

Ответы на вопрос (2):

получить в росреестре выписку по объекту недвижимости

Даже если является залогом - собственность долевая, необходимо согласие всех собственников.