Как получить компенсацию за не выбранные лекарства для ребенка с диагнозом бронхиальная астма?

• г. Владимир

У моего ребенка поставлен диагноз брон. Астма. Лекартсва выписываются по закону бесплатно. Но нам его не выписывают. Придется покупать на свои средства. Можно ли нам получать компенсацию за потраченные средства и куда для этого нужно обратиться. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

обратитесь

1. в прокуратуру - пусть проверят законность отказ в выдаче бесплатных лекарств

2. в Ф.С.С.

3/ в органы соц.обеспечения