Как подать на алименты, если отец детей является гражданином Узбекистана, а мы - граждане России, проживающие в Новосибирске?

• г. Новосибирск

Могу ли я подать на алименты? Мы разошлись уже как год но от отца моих детей я не получаю финансовой помощи. Но проблема в том что отец моих детей является гражданином Узбекистана, а я и двое моих детей являемся гражданами России. Живем в городе Новосибирск.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете подать заявление на алименты .