Как подать на алименты и лишение прав на отца ребенка, отец является гражданином Узбекистана и живет там.

• г. Курган

Как подать на алименты и лишение прав на отца ребенка, отец является гражданином узбекистана и живет там.

Ответы на вопрос (1):

В суд по месту своего жительства или по последнему известному месту жительства ответчика в России. Но лучше первое (закон вам позволяет).